? - вопрос №26635

Скажите, пожауйста, к чему может привести обсуждение чьих то дел посутпков или вобще человека в целом?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К выстраиванию энергетических связок между чакрой "ля-ля" обсуждающего и какой либо из чакр обсуждаемого. Чаще всего — горло, солнечное сплетение, лоб, сердечная чакра. Отсюда имеем постоянный отток энергии в обе стороны. Итог — обсуждающие получают сверху за свои действия, обсуждаемый — энное количество проблем со здоровьем, физическим и психологическим, зависит от того, насколько силен у него энергетический иммунитет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сглазу если вы говорите о нем худо.Любое слово это не просто слово это энергитичиская информация говоря о человеке плохое обсуждая его жизнь, вы тем самым можете наложить на него порчу, но порча порче рознь, она будет иметь лишь единичное последствие, если же вы постоянно обсуждаете, то и человек чуствует это, унего становится красное лицо.

Знайте, что и хвалить кого-то на людях — приведет к падению добродетели в человеке (сглаз). Это проверено мною лично неоднократно во время работы в школе.