2018!!!)))) - вопрос №2664811

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Наступает год Собачки, 2018!!! Ура, скоро, скоро Новый год))) Всех вас с наступающими предновогодними деньками))) Пусть рано, но зато я первая))) Позитива вам и много-много энергии и сил в вашем нелегком деле!
Есть несколько вопросов к будущему году: по части самореализации, как будет проходить и как я могу положительно повлиять на эту сферу? Сюрпризы, перемены, общий просмотр… Просьба, не смотрите здоровье. Беременность тоже, не пугайте меня. Личное… Можно глянуть, хотя там ничего хорошего. Советы, рекомендации, говорите все, как есть, прямо в лоб. Очень большое пребольшое спасибо за подробности, кому не жалко)))

Виктория 25.02.1990
Оценки всем!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! Как раз для вас 2018 г. с дня вашего дня рождения и до 25,02,2019 г. — по девятилетнему жизненному циклу — это ваш второй личный год нового девятилетия — а это значит, что вся ваша энергия, все ваши жизненные силы и женская притягательность для мужчин, должна быть направлена на создание пары, построение отношений, семейные вопросы и т.д. и т.п., и все что с этим связано! В каждого человека есть три важных жизненных направления — это личная жизнь, финансовая стабильность и физическое и энергетическое здравие — одна из сфер энергетически «хромает» — остальные моментально о себе дадут знать… Поэтому как только ваша личная жизнь придет в гармонию — ваши деньги и материальное благополучие с физическим вашим, и энергетическим здравием, будет в норме! В плане личном для вас Вика август месяц значимый и важный — вам действительно идет мужчина Судьбоносный, он может быть с перспективой на вашу будущую личную жизнь, но вам необходимо будет окончательно сделать выбор между двух мужчин, чтобы не упустить свой шанс на счастье!!! Подробно платно. Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на то что вы просите лучше делать персональный расклад. вопросов много. нужно внимательно разберать поэтапно. можете прсмотреть мои акции на моей странице. может что то для вас будет полезным.
Доброго времени суток!

Вы освоите хорошую духовную практику: разовьете оптимистичное мировоззрение и научитесь не впускать в свою жизнь негатив. Есть признаки того, что увлечетесь йогой или ее особым направлением.
Весна потребует от вас выдержки и приема витаминов. Будет попытка вторжения в вашу интимную сферу и намерение манипулировать вами со стороны мужчины, который заметно старше вас.
Летом оставит приятные впечатления кратковременная поездка. Вам будет некое откровение.
Осенью захочется рисовать и писать книгу. По этой же причине рядом может появиться мужчина с аналогичными увлечениями.
Начало зимы запомнится небольшим приключением в доме, похожем на дачу.

Счастья Вам!
Добрый день чувствуется вы девушка у которой в жизни трудно но вы не падает духом.Советую посвятить где живёте и сходите на исповедь.2018с весны лета пойдет падьом в карьере но главное присматритесь кто возле вас и держите язык за зубами, про планы не кому не расказывайте.Хорошее событие подарок январь март.На личном улучшения весна присматритесь к мужчинам.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Спасибо за поздравление) и Вам в предверии нового исполнение желаний)
Реализация плана идет на 90%. Почти полностью реализиетесь. Но не все гладко будет, лишняя мнительность и паникерство дадут первое негативные результаты. Вас не будут бояться как конкурента и Вы почему то  будите от этого в себя уходить. Хотя для Вас это мелочь, никогда не унываете и идете на пролом.  Не стоит делать мужчина, молодой, темно волосы., у него напарника светловолосая, вот они Ваши невидимые грызуны.
Здравствуйте!
Ваш путь самореализации динамичный, не будет недостатка в идеях. Но, в середине года Вы можете столкнуться с трудностями финансового плана, невыполненное обещание стороннего лица. Период застоя используйте для набора силы.Еще в этот год Вы сбросите со своих плеч эмоциональную ношу, но основной совет не отказываться от того, что сейчас является опорой и предупреждение- избегать необдуманных решений.
всего доброго!
ну а что негативного может случится у такой красивой и замечательной девушки как Вы? так… мелкие неприятности… Зато 2018 год очень много даст надежд на будущее, познакомит с замечательными людьми, некоторые из которых останутся надолго в Вашей жизни… В личном тоже будет много нового и интересного, правда в финансах я не увидел больших перемен, но это никак не повлияет особенно на Вашу жизнь… В целом и общем год пройдёт хорошо, но конечно не без нюансов, но а у кого их нет?

Здравствуйте, Виктория!

В плане самореализации, творческой энергии, год будет разноплановым, но вы успеете сделать многое. Периоды вдхохновения, когда вы будете творить без передышки и идти вперёд навстречу своим мечтам, будут сменяться затишьем. Такие перепады логичны: вы ведь себя будете целиком и полностью отдавать исполнению Мечты, достижению Цели. И обязательно достигните! Ну а после такой усердной гонки за мечтой нужно и отдохнуть, привести мысли в порядок. Единственный совет, который хотелось бы вам дать: чувствуете прилив сил, вдохновение — не ждите. Действуйте!

В личном, кстати, дела в гору пойдут — не стоит так уж пессиместично смотреть на эту сферу. Вы всё сами увидите и поймёте весной-летом грядущего года.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Виктория!
В целом 18 год для вас благоприятный, как в плане самореализации, карьеры так и в плане любви и романтики. Так же видны поездки, финансовый успех. Для подробного просмотра нужны подробные данные рождения, время и место рождения и проживания.
Подробнее в чате.
Удачи
Виктория, почему же ничего хорошего?
Не стоит так себя настраивать, вы же очень молодая.Если невыносимо-можно и поменять мужчину, который доставляет вам страдания.Не все просто у вас, но не безнадежно, и, кроме того, есть и другие мужчины.
В области работы, самореализации совет прост-работать и работать.Вас это и от проблем отвлечет, и результат увидите.Вы обладаете сильной интуицией, сильной энергетикой, склонны к мистике, можете развивать эти качества, опираться на них в жизни-это ваш «конек».
Финансы улучшатся-это однозначно.
Будет много общения, новые друзья(среди мужчин также), в общении будете черпать положительные эмоции.
Семья будет радовать, сюрпризы именно в этой сфере, преимущественно приятные, которых вы не ожидаете.
Поездки и путешествия на море-постарайтесь обязательно съездить, эмоции незабываемые получите.
Желаю вам счастья семейного, личного.Хорошего гармоничного года, и спасибо вам за ваши душевные поздравления!
Нужно убрать страхи, тревожность. Вы в воображении строите целые сериалы про будущее. Втрая половина может принести брак, и так же во второй половине идет улучшение финансовой стороны. В первой половине возможны нервные срывы, депрессии. Все будет хорошо.
Здравствуйте, год в целом успешный. Вы ищите себя, свое дело, то что будет доставлять вам удовольствие и давать много энергии в жизни. В первой половине года вы найдете то, что вам по душе и начнете в этом направлении развиваться. Ощутимые плоды это даст не раньше середины 2019 года, но сами усилия будут для вас очень приятны. Будут новые знакомства вы сможете найти в себе новые грани и таланты.  Личная жизнь не особо развита, необходимы вложения, которые вы не знаете как делать, все влюбленности несколько иллюзорные, мужчины есть рядом, но качественного изменения в жизни от них не происходит, они то приближаются то отдаляются и стабильности нет. Важно самой встать на ноги, научиться отпускать людей не держаться не на что, а полагаться только на собственные силы и возможности, тогда и ощущение шаткости в жизни пройдет.
Здравствуйте, Виктория.
Большое спасибо за поздравления с наступающим ))) Вы действительно первая ))) И не зря, знаете, конечно же, что вы лидер и стараетесь быть первой везде, где возможно. Если не получается, огорчаетесь. Поэтому стараетесь упредить настолько, насколько возможно. И в тех делах, где преждевременность является критичной, получаете неудачу. Ложка хороша к обеду! Для вас это хороший лозунг на весь 2018 год. Напишите это себе и повесьте на мониторе или на зеркале, чтобы не забыть ) Ведь так приятно рваться вперед и чувствовать, как ветер свистит в волосах)
Если серьезно, для вас этот 2018 год приготовил много хороших дней, надо лишь вовремя нажать на заветную дверь к успеху, чтобы она распахнулась вовремя.
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Вам предстоит тяжёлый и упорный труд, для самореализации. Финансы будут те, которые вы заслуживаете. Возможен переход на другую должность, хорошо оплачиваемую. Ожидают новые знакомства, расширение возможностей, разнообразить свои увлечения, связь с внешним миром, общение, поездки. Вполне вероятно начнёте изучать иностранный язык. Удачи вам!
Здравствуйте. Вы девушка очень разборчива в людях и в вещах, требующая к себе особого подхода со стороны мужчин. В Новом году попробуйте преподать себя, постарайтесь быть открытие и проще, измените имидж, гардероб.Ждёт приятный сюрприз на новый год. Удачи.
Будете решать проблемы, чтобы перейти на другой уровень.  Будет возможность, начать что-то, кардинально новое, возможно поездка или переезд, связь с дорогой идет. Однако, также, есть некий момент апатии и неготовности, возможно, нужно взвесить все за и против, а потом начинать действовать без страха и сожалений.
В личной жизни вы получите предложение руки и сердца от мужчины, будете романтичной такой, мечтательной, но из за этого летания в облаках приятного, можете многое пропустить в карьере на будущее. Первая половина года не очень успешна будет, будете как бы в поиске, метаться, а вот после сентября вы четко определитесь, поставите себе цель и пойдете напролом к ней и к успеху!
Виктория здравствуйте, по поводу самореализации на сегодняшний день это у вас размыто, много иллюзий(вы просили правду не обижайтесь) вы для себя нарисовали планы, но они не подтверждены вашими действиями, как повлиять на эту сферу, у вас в раскладе много кубковых карт, для любви и личной жизни это отлично, но для самореализации необходимы посохи и пентакли, это говорит о том, что вы на эмоциональном уровне  идёте к вершине, а нужно на продуманности, целях и планах, тем более у вас есть и силы и таланты, есть момент подьёма вверх в ближайшем будущем, но для этого нужно проявить больше вашей внутренней силы и более рационально относится к материальным средствам, и как итог какое то новое предложение(повышение, начало нового бизнеса и тд)По личному да есть проблемы, но они решаемы, у вас проблемы во взаимоотношениях потому что вы приносите себя в жертву кому то, меняйте отношения, полюбите себя больше чем мужчин и ваша жизнь наладится.Вы яркая, красивая, красивые глаза, и достойные цели, верьте в себя.
Виктория, вы пишите, что в личном ничего хорошего.Но есть мужчина с которым будете рядом.Да в жизни были ошибки, и ваше счастье не с первой попытки, но примите это как мудрость жизни да и просто… это было.Но лучшее впереди.Детально обращайтесь в чат.
Замужество, рождение ребенка.По судьбе 3-е детей.
Здравствуйте! У пессимистов сбываются кошмары, у оптимистов — мечты!!! Мечтайте! Спросила, что может помешать Вам.Карта *3 мечи* -сверхэмоциональное отношение к вещам.Любое событие превращайте в пользу себе — чёрная кошка к деньгам, облили грязью — лечебная, болячки убегут   и т.д.Спросила, что поможет Вам.Карта *Жрец* перевёрнутая — верить в собственные возможности, собственный опыт, не забывать обогащать опыт.Хотела спросить, что сделать, чтобы Вам стать самой обаятельной и привлекательной.В голове сразу мысль -да просто стать самой обаятельной и привлекательной.Спросила, какое возможно значимое событие для Вас.Карта *7 пентакли* — есть возможность встречи с молодым человеком.Счастливого Нового года!!!
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо большое за поздравления, взаимно)))☺🌺🌺🌺🌺
Наступающий год для вас будет более интересным, чем предыдущий.
Карты показали, что для вас этот год будет небольшим трамплином в будущее.
Вам будет во многом везти, даже там, где вам будет казаться, что нет никаких шансов.
Отличный год для самореализации.
Как вам положительно повлиять на это?
Отбросить сомнения в своих силах и использование удачных событий в течение года.
Будут приятные сюрпризы и знакомства, позитивные перемены.
Высшие Силы вам дадут много небольших шансов для самореализации и улучшения вашей жизни.
Следите за их знаками.
И не забывайте их благодарить за хорошие шансы, которые ведут к улучшению вашей жизни.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Доброго времени суток Виктория.

Если у вас будет желание) могу вас познакомить из направлением многомерная психоэнергетика. В процессе работы вы сами сможете задать все интересующие вас вопросы у своего Ангела Хранителя или у своей Души.
Если актуально, обращайтесь.

Удачи Вам.
смена места жительства будет очень благоприятная для вас…

Виктория, говорю в лоб…)))

Вы личность очень одаренная. Великолепная интуиция (есть потенциал предсказывать будущее…!!!).

Талантов дано много, но это с одной стороны – большой плюс, а с другой минус. Минус в том, что не получается остановиться на чем-то одном. Самореализация с получением реальных доходов возможна в творческих профессиях. Вы часто не можете направить свои таланты в одно конкретное русло и поэтому Вам нужен рядом человек, который будет направлять (не управлять – давления Вы не потерпите), помогать сфокусироваться. И следующий 2018 год Собачки…)))(Собака-это надежный друг, верность, поддержка)  подарит Вам такого человека (к любви это не имеет отношения). Это будет мудрый человек – наставник. Человек влиятельный, от которого можно получить ценный совет и поддержку. Год сулит для Вас новый совместный проект, который будет поддержан и в результате будет иметь успех (в денежном эквиваленте).

В следующем году уйдет неопределенность. Вы четко поймете и увидите, как выстраивать свою жизнь, чем заниматься. Поймете что для Вас работа, а что хобби.

Придет стабильность, уверенность в себе и своих силах, самоутверждение и достижение поставленных целей.

Вы о личном просили сказать вскользь – могу сказать, что несмотря на весь Ваш пессимизм  – год в плане чувств и любви будет для Вас особенным.

Виктория, Вас ждет отличный год! Мои поздравления! )))