Усложненная судьба? - вопрос №26676

Добрый день! Мне сказали, что у меня "усложненная судьба"… Что это значит и как это можно откорректировать? У меня действительно будто все закрыто в жизни — все время как по замкнутому кругу… Личная жизнь никак не налаживается — вроде все начинается хорошо, а заканчивается всегда расставаниями. Встречу ли я вообще того "единственного"? Да и с работой успехов нет… Родилась 13.11.1983 на Украине.Заранее спасибо

Eve
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ни кто, кроме Вас не может  усложнить свою судьбу… а откорректировать можно любую ситуацию.

Натали