Поведение подруги - вопрос №26721

Здравствуйте, Я Елена.помогите мне разобраться в поведении  подруги

Ей 40 лет мне намного меньше.

У нее странное поведение может полапать меня как бы в шутку, назвать любимой и тд.Как это понимаеть? Может у нее ориентация немного не стандартная?

Дополнение автора от 10.06.10 23:21:11

Ну а вдруг перейдут=)))От кого это зависит от меня или нее?

Дополнение автора от 10.06.10 23:39:46

А как мне надо себя вести или что делать, чтобы все таки попасть в ее"сети любви"?

Дополнение автора от 10.06.10 23:45:13

Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Это первые явные признаки того, о чём Вы подумали. Вы — объект эротических грёз,  но скорее всего они не перейдут в активную фазу          :-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первую очередь — от Вас зависит. Сейчас будьте внимательны — эти вещи входят незаметно с чёрного хода (через неосознаваемую часть психики). Будьте бдительны к себе. Я серьёзно вполне говорю Вам.

А Вас саму-то что напрягает в этом? Почему Вам говорят о бдительности? А если Вам того и нужно, чтобы границы доступного рухнули. Вы сами что чувствуете в отношение подруги?

Ага! Всё-таки Вас привлекают эти "сети"? Ну, так и отвечайте ей взаимностью, не трусьте! Самый быстрый выход из создавшейся ситуации — перейти от намёков к конкретным действиям!

Возможно, вы неосознанно хотите, что бы она действовала активнее и тем самым сняла с вас ответственность за возможный акт любви. Возможно, Вы сами уже давно хотите получить подобный опыт, а взятие вас штурмом снимает с Вас всю ответственность за произошедшее, что позволит Вам спокойно и на законных основаниях получить удовольствие в полной мере.