Любовь - вопрос №26774

Я встречалась с парнем, не очень долго но за это время я его очень полюбила.

Нам хорошо было вместе.Я люблю его, он меня.Не ссорились.Но на свой выпускной он напился, и изменил мне.Мне было очень больно.Я думала что не прощу, но простила, потому что очень люблю его.Он умолял простить его, говорил что любит.Я простила, но он не захотел быть вместе, обьясняя это тем, что ему очень стыдно передо мной.Начал говорить чтото за свою маму, что я ей не нравлюсь.А спустя один день начал встречаться с той, с которой изменил мне.Его одноклассница, Юля.Они встречались раньше, и многие говорили что он её любил, а ей всё равно на него, даже сейчас.Но он это не понимает.Мы не вместе.Но я не могу забыть его, плачу очень много, думаю о нем.Я не знаю что делать, я устала уже.Помогите, Что делать?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Во-первых: Зачем вам такое счастье?

Во-вторых: Вы стали жертвой "неблагочестивой душевной связи", которая мучает вас, тревожит и мешает строить нормальные отношения.

Если желаете с этим разобраться, то Вам — сюда:

liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355

Будьте благословенны!!!

Вообще говоря, "вернуть любимого" (мужа) можно, но…  Дело в том, что есть мнение, что вернушився парень или супруг, перестает быть нужным, возможно, после возвращения места ему в вашей жизни уже не будет. Если Вы все же упорно хотите вернуть парня, то скажу, сделать это можно только отпустив его на все четыре стороны. Конечно такая тактика не дает гарантий, но это единственный путь и он не всех устраивает, вот и идут к ясновидящим...

Сложно предполагать что  чувствует и хочет этот парень. Но решение он принял быть не с вами, а с другой и  это его право и та реальность, в которой вы живете.

Что важно для вас сейчас?

А чего Вы хотите? Быть с ним? Совершенно очевидно, что с Вами он хочет быть так же, как и с ней. парень явно не нагулялся и не дозрел до серьезных отношений. Если Вы не хотите провести ближайшие несколько месяцев, а то и лет в пустых слезах и попытках его изменить, то лучше забудьте о нем. Не унижайтесь перед тем человеком, который Вас не достоин. Вокруг Вас наверянка полно молодых людей, которые будут благодарить Бога за то, что Вы оказались рялдом по жизни. Вот с одним из них и начинайте отношения. Вы никогда не сможете изменить другого человека, можно лишь изменить к нему свое отношение. Вот и выбирайте, либо принять этого парня без царя в голове, либо послать его ко всем чертям и найти себе абсолютно нормального, который будет Вас ценить и уважать. Удачи Вам и любви!