Вернётся ли жена? - вопрос №26778

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернётся ли ка мне моя жена? В разводе почти два года, но я всё ещё её очень люблю и не могу без неё.Я Когстантин 24.11.69. она Ирина 27.06.75. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Увы, Константин, увы!!! :((

Вы ее по прежнему любите, а у нее к сожалению нет ответных чувств. И потому сама она не вернется.

Напишите в личку.

Не вернётся она

Толкьо не наделайте глупости не делайте ни каких обрядов

Хотите — она вернется к вам сама?

Нет она не вернется к Вам!

Еще совсем недавно в вашей жизни происходили перемены, события сменяли друг друга с такой, что вам некогда было ни уследить за всем, ни проанализировать происходящее. Шла кардинальная перестройка ваших взглядов и принципов. Но все это осталось в прошлом. Теперь же, после всех этих житейских бурь и потрясений, наступил следующий этап: ваша жизнь течет столь гладко и неторопливо, что кажется, будто так оно всегда и было. Вы погрузились в период умеренности, или воздержанности, и это сразу же отразилось на вашем сознании и восприятии окружающего. Такими же неторопливыми, как сама жизнь, стали ваши мысли, чувства и настроения. Вы словно бы покачиваетесь на волнах огромной, плавно скользящей реки и сами плывете вдаль так же неспешно, доверяя своему «проводнику». Что будет дальше — вы не знаете, но внутренний голос подсказывает вам, что впереди — только хорошее.Насчет вашей жены она не вернется но вы встретите женщину добрую и положительну, особых эмоций не будет, но взаимопонимание и взаимотношение к друг другу будет… Просто сильной любви не будет, так как любовь бывает раз в жизни, потом бывает люди находят себе человека с которым хорошо, можно жить, но не иметь сильной любви, увас именно такая ситуация,

@ SOFIA CHERNAYA