Эх работка - вопрос №26779

Здравствуйте! прихожу со своей работы просто подавленная это уже несколько лет… Это плохая энергетика у людей?

12.06.10
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 

Во взаимоотношениях между людьми очень часто можно на­блюдать такое явление, какэнергетический вампиризм, то есть энергетическое нападение, при котором происходит воздействие на энергетическое поле человека посредством внедрения в него отри­цательного заряда или оттока энергии.

Последствия подобного на­падения нередко ужасны и трагичны — случается, что вся жизнь че ловека рушится и идет под откос.

Мы расскажем вам, как пра вильно определить, что вы стали жертвой энергетического вампира, и каким образом можно реально восполнить причиненный им урон.

 

Вы познакомитесь с тайными ритуалами и особыми методи ками, которые позволят вам всегда и везде с успехом противостоять вампирам, мечтающим лишь об одном: как похитить вашу энергию жизни!

Одним из важных законов природы является закон равновесия, или гармоничного обмена энергией.

Выстраивая свои взаимоотношения с родственниками, друзьями, коллегами по работе, каждый из нас что-либо вкладывает и что-либо получает обратно. Происходит обмен позитивными вибрациями — такими, как любовь, радость, уважение и т. д.

И если, например, вы оказали кому-то услугу и на энергетическом уровне не получили благодарности — вы оба нарушили закон равновесия и увеличили потенциал своей так называемой черной кармы.

Благодарность может быть не только энергетическая, психологическая, но и материальная. В этом смысле деньги являются как бы инвалютой вибрации благодарности и уважения.

Если вы, работая на кого-либо, мало получаете, — это неадекватная финансовая отдача, — вы опять нарушаете закон равновесия, что разрушает не только вас, но… и работодателя! Подобные отношения видятся на энергетическом плане как донорско-вампирические связи и расцениваются как негативные.

Если говорить о карме государства, то здесь работают точно такие же принципы. К примеру, проявление вампирической политики у одного государства по отношению к другому всегда имеет разрушительные последствия.

Можем привести пример эмиграции в Америку одного очень талантливого компьютерного специалиста из России. Способный программист, не желая быть рабом в своей стране, в поисках адекватной оплаты его интеллектуальной собственности эмигрирует и находит себе работу в чужой стране.

Сообразуясь со стандартом американской жизни, он замечает, что его зарплата в четыре раза меньше, чем у его коллег-американцев, а работа и интеллектуальное участие в делах фирмы, напротив, значительно выше других. В данном случае происходит дискриминация не конкретной личности, а государства. С энергетической точки зрения это вампиризм.

Таких примеров достаточно много в сегодняшнем мире, и это определяется политикой по отношению к эмигрантам, тогда как любое разделение людей на первый и второй сорт, исходящее из их места рождения, является грубейшей ошибкой современного человечества и нарушением законов природы.

Если говорить об эксплуатации человека человеком, то это явление просуществует еще долгое время, а на энергетическом уровне оно отражает потенциал черной кармы нашей планеты. Когда же мы наблюдаем соблюдение принципа равновесия или равнозначного обмена энергией в любых сферах социума — мы говорим о реализации белой кармы.

12.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вариантов ответа всего два: либо на вас негатив, либо у людей энергетика плохая. Чтобы узнать точне нужны дополнительные данные...

12.06.10

Скорей всего вас работа не устраивает.У всех людей не может быть плохая энергетика.

12.06.10

На счет людей, согласна с Людмилой, что у всех не может быть плохой энергетики, но достаточно одного "энергетического вампира" в коллективе или завистника-недоброжелателя, чтобы чувствовать себя опустошенно.


К тому же у самого места, помещения, может быть плохая энергетика. Вам там некомфортно с первого дня работы?


 

12.06.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store