помогите, уже спать не могу от мыслей - вопрос №26784

Я встречаюсь 2 года с парнем, мы любим друг друга, но я постоянно к нему придиралась и упрекала в том, в чём он даже не виноват. Он просил остановиться, но я не понимала, что делаю. Несколько раз уходил, но возвращался через пару дней и говорил, что любит и не хочет расставаться, просто хотел наказать. В последний раз сказал, что надовсерьёз обдумать, стоит ли встречаться дальше и попросил не звонить месяц(пока вернусь с отдыха). Я теперь осознала, что делала и написала ему об этом и о том, что готова измениться. Но никак не могу успокоиться, боюсь его решения. Не знаю, наказывает ли он меня опять или всерьёз думает, что уже ничего не получиться. Помогите, пожалуйста, я в отчаянии

Надя 06.06.1984,  Лёша 02.11.1981

Лучший ответ по мнению автора

Никуда он от вас не денется, вернется он. А вот то, что вы осознали нужно привести в действие, и не обязательно было ему об этом писать, просто покажите ему это.

Всё зависит от вас. Я могу сказать, что он устал от таких отношений, у него мысли, мысли в голове столько мыслей. Но он вас очень любит, это точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей готов к вам вернуться, но он боится, не окажутся ли ваши слова просто словами. Поэтому ваша основная задача — бросить все силы на то, чтобы ему доказать, что вы дейстительно изменились.

Будите вы вместе и свадьба будет

Но менятся вам нужно

Задумывались вы над этим или нет, но вы своим поведением можете культивировать все самое худшее в мужчинах, которых любите.

Я не хочу сказать, что все проблемы во взаимоотношениях возникают по вине женщин, что мы ведем себя "плохо" и "неверно", что мужчинам не нужно меняться. Я только хочу сказать, что от того, как мы себя ведем, зависит 50% успеха.

Многое из того, что принято считать поступками "любящих женщин", играет деструктивную роль в наших взаимоотношениях с мужчинами.

Безусловно, мы совершаем эти ошибки неумышленно. Многие из этих привычек были привиты нам нашими мамами, а им — их мамами, но как только мы прекращаем играть эти старые роли и следовать этим старым привычкам, то перестаем чувствовать себя несчастными женщинами, а мужчины прекращают вести себя с нами недостойно.

Шесть наиболее крупных ошибок, которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами

1. Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми.

2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.

3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.

4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность.

5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам.

6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.