Отдых! - вопрос №26793

Добрый день! В последние несколько лет с мужем мечтаем съездить в отпуск за границу, но к сожалению никак не попучается это осуществить по ряду причин. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы поехать в отпуск в этом году? Юлия 27.05.1981, Владимир 01.12.1981

Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

выпала шестёрка кубков-Повелитель удовольствий! без сомнения этот год Ваш! поедете! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению опять нет

Увы, не получится опять.