Работа ГИБДД и ССБ - вопрос №26833

Здравствуйте, уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, при проезде сотрудников ГИБДД возле дома, я находился в машине слушая музыку в нетрезвом состоянии, меня забрали на мед.освидетельствование и забрали права, в результате сотрудники ГИБДД недали закрыть автомобиль на сигнализацию, и из нее украли автомагнитолу, мое подозрение пало на водителя который не согласился быть понятым при медицинском освидетельствовании, плюско всему данный водитель догонял автомобиль ГИБДД и что передал, и сотрудник ГИБДД положил к себе в багажник, сотрудники ГИБДД в суде сказали, что якобы они за мной гнались но самое интересное что, что при освидетельствовании признаков опьянения нет, только что прибор показывал 0.40 признаки опьянения заявленые сотрудниками ГИБДД типа речь не внятная, походка не ровная, кому верить в данной ситуации суд верит только инспекторам, я так же послал жалобу ГИБДД, и службу собственной безопасности, и они провели проверку и отписались что нарушений, нет инспекторы правы. Суд постановил лишить прав на 1год и 8 месяцев, но самое главное я не кому еще не сказал, что двигатель от моего автомибиля находился в ремонте т.к я договаривался не посредственно с мастерами.как быть в данной ситуации.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

непонятно, ЗАЧЕМ вы им права показали. теперь справедливость можно восстановить пользуясь свидетельсими показаниями и результатом медэкспертизы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По факту кражи магнитолы нужно писать заявление в милицию, чтобы провели проверку. Административная ответственность установлена за управление транспортным средством в состоянии опьянения, т.е. не за то, что Вы в машине выпивший с выключенным двигателем находитесь или без него, а именно управление автомобилем. Если экспертиза показала, что Вы были трезвый, то решение о лишении прав необходимо обжаловать и ссылаться также на то, что у Вас не был установлен двигатель в автомобиле, но это нужно было сразу указывать в протоколе, теперь доказывайте свидетелями.