Видеотрансляция. Глюк... - вопрос №26843

Пытаюсь посмотреть прямую видеотрансляцию на сайте www.vesti.ru/

и вижу неправильную цветовую картинку

s46.radikal.ru/i113/1006/35/39741dc88c90.jpg

В чём проблема? И как её исправить?

Ответы

Видел сайт с книгами по устранению неполадок, вот ссылка.

mirknig.com/knigi/apparatura/1181257778-sboi-i-nepoladki-domashnego-pk-samouchitel.html

Может поможет чем.

Здравствуйте.

Вы лучше отпишитесь, все ли трансляции идут в таком виде? А на других ресурсах? А ролики с youtube.com в каком виде?

Это может быть что угодно от неправильно ставших кодеков до сбоя, исправляемого перезагрузкой.

А может и виноват сам ролик.

MiK

Возникает ли эта проблема постоянно?

Оперативнее ответили на http://otvet.mail.ru/question/41587809/

Поставил свежий Silverlight. Пога глюка не замечал.