Юриспруденция - вопрос №26883

Добрый день. Куда обратица если предприятие задерживает расчет по увальнению?

Ответы

В комиссию по трудовым спорам. Или в прокуратуру заявление чтобы разобрались и помогли составить и передать ваше заявление в комиссию по трудовым спорам. Если ответ вас не устроит то затем в суд.

В дополнение к сказанному коллегой. В суд надо обратиться не позже трех месяцев со дня получения трудовой книжки при увольнении либо копии приказа об увольнении — иначе можете пропустить срок исковой давности.