Отношения - вопрос №26894

Добрый вечер.Помогите пожалуйста.Поругались с молодым человеком.Уже месяц не общаемся.Он Перестал к сыну приезжать.Его родители тоже от нас отвернулись.Хотелось бы узнать, востановятся наши с ним отношения и с его родителями.Я Светлана (18.12.83)… Он Иван(04.09.1984)

Ответы

Эти люди вам не помогут, поверьте у вас все наладиться и будет все хорошо.Забудьте про них.

Здравствуйте Светлана. С Иваном и его родителями отношения не воосстановятся.Хотя к сыну он приезжать будет.

Добрый вечер.

Просто так вряд-ли восстановятся. Много негативной энергетики вокруг Вас и него.

Отношения не востановятся...

К сожалению продолжения отношений не придвидится.