зачатие/беременность - вопрос №26920

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, забеременею ли я в этом году? Или когда у меня вообще наступит беременность? Меня зовут Яна, дата рождения 30.05.1986 г.

Ответы

  Вероятность  беременности   в этом году   возможна…   Благоприятный  период для  этого, конец года…  В первую очередь отпустите Ваше желание   и не  пугайтесь неудач в этом вопросе…  У вас будет замечательный малыш.

С уважением, Кристина.

Здравствуйте Яна! Да в этом году возможна беременность. Ребенок-девочка.