бесплодие - вопрос №26921

Здравствуйте! Будет ли у меня свой (рожденный мною) ребенок? 12 лет бесплодного первого брака,2 года в новом браке, беременности нет. Врачи причину бесплодия не видят. (пройдено ни одно обследование). И первого мужа в новом браке родился ребенок, от второго мужа в  его предыдущих отношениях тоже были беременности.  Вера, 09.04.1976г.р. Алексей 14.09.1973

Дополнение автора от 15.06.10 14:08:45

 К сожалению, точное время моего рождения мама не помнит, примерно 22-23 часа, г.Скопин, Рязанской обл.Пройдено специалистов уже не счесть сколько. От традиционной до не традиционной медицины.О порче на бездетность ни один экстрасенс не говорил-не видел. Гадалки и ясновидящие пророчили детей, но сроки проходили и увы… В поисках причины сама получила инициации в нескольких школах (рейки, духовная йога-универсальная энергия, кармология, и т.д...). Но… В главном себе помочь и понять я так и не смогла.  Если кто-либо может подсказать хотя бы причину и есть ли вообще пути ее решения-буду очень благодарна.Заранее всем спасибо.

6 ответов

Ответы

Вера, напишите, пожалуйста, данные о времени рождения и месте, если не хотите публично — то в чат или письмом

По медицинским показаниям у Вас действительно нет проблем в детородной сфере.У вас проблемы на энергетическом уровне. Есть негатив.

Здравствуйте! Дело в порче на бездетность у Вас.  То есть, клинически Вы здоровы, а вот энергетически — нет.

Астрологические указания на бесплодность  есть. Луна во Льве в квадрате с ураном и узлом в скорпионе. Чтобы знать возможность исцеления нужен час рождения.

Напишите мне письмо. Попробую посмотреть на таро парацельса причину вашего бесплодия. Вдруг что-то новое увижу.