работа - вопрос №26928

Помогите пожалуйста в трудоустройстве, что нужно сделать  мне для того чтоб приняли на ту работу которую хочу. Мучаюсь уже не первый год и образование есть и голова на плечах и опыт, неполучается устроится, меня все время кто то опережает.

5 ответов

Ответы

необходимо первой предложить взятку начальнику отдела кадров

Если нет влиятельных знакомых на хорошую работу устроится практически невозможно. Раз у Вас голова варит и есть опыт работы займитесь собственным бизнесом.

MiK

Одного желания не всегда достаточно, вы пытаетесь устроиться в конкретные компании и получаете отказ? попробуйте каким либо способом показать им, на что вы способны, показать ваш опыт, главное не останавливаться и идти к этому любыми путями,

Желаю удачи!

Не совсем ясно, вы пытаетесь устроится на какую-то конкретную работу? Или вы каждый раз пробуете попасть в разное место? Для каждого случая нужна разная стратегия и тактика. Мой опыт психолога и коуча показывает, что если человек реально знает, чего хочет, то можно помочь ему получить желаемое.

У вас есть своя стратегия получения желаемой работы или вы каждый раз идете на авось? И кто те, кто каждый раз вас опережают? Что такого есть у них, чего нет у вас?

В общем, вопросов у меня по вашей проблеме пока намного больше, чем возможных ответов :)

Но та форма, в которой вы задали вопрос, говорит о том, что вы энергичный человек, который уже полностью готов добиться желаемого.

Совет только один: изучите досконально Вашу спциальность, по которой Вы собираетесь трудоустроиться, выберите место и узнайте о нем буквально все!!! Всю специфику и нюансы, и поверьте, Вы никогда в этом случае не будете 2-й!!! Это доказано временем.Удачи Вам:))))