Беременность-зачатие - вопрос №26934

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет. Дата рождения 08.08.1984 г.

Скажите, пожалуйста, когда наступит у меня  долгожданная беременность?

Дополнение автора от 15.06.10 13:38:34

А вот как отпустить этот шарик? Как отвлечься?

Умом-то я понимаю, что нельзя так себе голову забивать, а что-то внутри мешает забыться.

Ответы

Очень ждёте. Это мешает.  Расслабьтесь и будет Вам лялька.

Воздушный шарик, если в него вцепиться, не полетит. Более того, он может лопнуть. Это понимают все и с шариком никто так не поступит. А вот с желаниями поступают именно так.