бесплодие - вопрос №26948

Здравствуйте! Будет ли у меня свой (рожденный мною) ребенок? 12 лет бесплодного первого брака,2 года в новом браке, беременности нет. Врачи причину бесплодия не видят. (пройдено не одно обследование). И первого мужа в новом браке родился ребенок, от второго мужа в его предыдущих отношениях тоже были беременности. Вера, 09.04.1976г.р. Алексей 14.09.1973 К сожалению, точное время моего рождения мама не помнит,примерно 22-23 часа, г.Скопин, Рязанской обл.Пройдено специалистов уже не счесть сколько. От традиционной до не традиционной медицины.О порче на бездетность ни один экстрасенс не говорил-не видел. Гадалки и ясновидящие пророчили детей, но сроки проходили и увы… В поисках причины сама получила инициации в нескольких школах (рейки, духовная йога-универсальная энергия, кармология, и т.д...). Но… В главном себе помочь и понять я так и не смогла. Если кто-либо может подсказать хотя бы причину и есть ли вообще пути ее решения-буду очень благодарна.Заранее всем спасибо.

15.06.10
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Так самой себе помочь не реально. А подсказка Вам дана. Причина — негативное воздействие, которое, разумеется, надо убрать. 

О порче на бездетность ни один экстрасенс не говорил-не видел. Тем не мене, Вы клинически здоровы, а на деле нет. А это слишком явный признак. Это даже не посвящённые знают. 

15.06.10

Иногда бесплодие имеет кармические причины, это что-то вроде платы за грехи прошлых жизней, урок, который нужно пройти. Часто бывает, что бесплодная пара решает в итоге усыновить ребенка, после этого кармический урок как бы считается пройденным и Бог посылает еще и своего малыша. Можно просто поучаствовать в жизни детских домов, вложиться в эту сферу финансово и энергетически.

Попросите астрологов посмотреть натальный гороскоп или тарологов разложить карты именно на эту причину проблем.

15.06.10

Вера, еще раз здравствуйте: луна во льве создает проблемы с зачатием, куспид 4 дома — дома зачатия в рыбах, это и плюс венера в 4 зачатию способствуют. Но определить почему нет беременности так нельзя, надо смотреть не включен ли 4 дом и луна в формулу болезни. Время для этого слишком неточное, надо уточнять. Но шансы забеременеть у Вас есть однозначно при времени от 22 до 23 описанное остается в силе. Возможно поможет определение благоприятного времени для зачатия.

Еще скажите, пожалуйста, насколько Вы сами хотите детей? Куспид 5 дома в неплодовитом знаке овна, в 5 доме и лилит, даже солнце в 5 доме говорит, что детей много не хочется, лишь Юпитер вносит сюда изобилие. Извините, если ошибаюсь 

Удачи Вам

15.06.10
Сейчас на сайте

Вера, даже самый хороший хирург не сможет сам себя проперировать. Так и вы, пройдя обучение в нескольких школах, сами себе помочь не в состоянии. У вас самая банальная порча, которая затронула две чакры. Вам не к адалкам надо, а порчу снимать....

15.06.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.05.12
Вопрос задан анонимно
0 ответов
08.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store