Скоро ли я выйду замуж? - вопрос №26956

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Татьяна. Я родилась в г.Санкт-Петербурге 27.05.1980 в районе 20.30. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас возможность увидеть по мне, насколько скоро я смогу обзавестись своей семьёй, иначе говоря — скоро ли я выйду замуж? Может быть, по моему фантому видно, что у меня какой-нибудь венец безбрачия или ещё какое-нибудь злосчастье? Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А если посмотреть не на фантом, а на вашу астрологическую карту, могу сказать, что проблемы есть кармические, есть проблемы нацепленные за последние год-два, не смотря на вашу избирательность, подходящего жениха то все же  нет… Татьяна, если в течении года-два  у вас не состоится замужество, а аспект брака идет ( даже два, один удачный, другой- сложный), то можно смело включаться в процесс, но   не ожидания  и поиска мужа, а работы над своим характером, судьбой и прочими "тонкими" делами..

Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашему фантому видно, что у Вас всё в порядке, и эмоциональная сфера и интеллектуальная. Поэтому только это гармоничное Ваше развитие мешает Вам делать неправильные шаги в сторону замужества. Не торопитесь, все у Вас будет. Венца безбрачия нет. А остальное никак не назовешь злощастьем. Разве что Вашу избирательность. Но Вам она сыграет на пользу. И повсей видимости скоро.

Всё у вас нормально

Пока не тот период будет и свадьба и дети и не один ребёнок будет)))

Нет у вас никакого венца безбрачия. В скором будущем у вас всё будет.Не переживайте. Счастья вам.

Татьяна, к сожалению, у Вас действительно есть проблемы с браком: солнце-сигнификатор 1 брака поврежден марсом — возможно Вы всегда успеваете разругаться с женихом, не дойдя до ЗАГСа. Один из управителей дома брака поврежден сатурном, что тоже говорит о возможных задержках и препятствиях. Но не отчаивайтесь, главный управитель дома не поврежден и имеет хорошие аспекты, действительно, попробуйте смягчить характер и не ругаться по мелочам.

"В старину про таких говорили: Богом не отмечен. Это относится к тем, чей год рождения 1930, 1940, 1950 и т.д. Имеет значение и день рождения: 10, 20, 30. Людям, рожденным на нуле, крайне редко удается быть счастливыми. Чтобы добиться цели, им буквально лбом приходится пробивать себе дорогу, карабкаться и выживать, а когда они наконец достигают желаемого, все может рассыпаться как карточный домик и им приходится все начинать заново. Если рожденные на нуле заболевают, то заболевают серьезно и надолго… Злой рок особенно преследует тех людей, у кот. в дате рождения два нуля и более. Например, человек родился 20 марта 1950 года или 10 мая 1900." Наталья Степанова. "Магия" том 4.

В отношениях с мужчинами вы ищете себе близкого по духу человека.мужчину который мог бы удолетворять во всех аспектах жизни.Но когда вы с мужчино встречаетесь вы не знаете как себя вести.это ваша проблема.Так как зная что ведя себя бурно, вы можете его отпугнуть, слишком холодно и отчужденно тоже, ведь вы незнаете как поступать в этой ситуации.Увас есть следы негатива в прошлом, в отношениях с мужчинами, или с мужчиной, что до сих пор является следом в вашей жизни влияющим на ваши отношения в будущем.Иногда вам кажется что ваша жизнь однообразна и не заполнена до конца, от этого вам плохо на душе.От того что жизнь ваша ненаполнена положительными эмоциями.А вам бы этого хотелось бы.Иногда вам кажется  что вы потеряли частичку своей души живя так вы живете сейчас.Ваши отношения, и новые начинания  если и были всегда приводили к кризису… Конешно найдя партнера вы обретете себя, так как без своей половины вам плохо.Вы готовы ради того чтоб испытать это чуство отдать многое.Вы ушли во что то, что недает вам развивать себя и свои новые отношения.