помогите, пожалуйста - вопрос №26979

Здравствуйте,… обращаюсь ко всем кто может помочь..

Мне 38 лет, за всю жизнь не встретила человека которого бы полюбила. Но полгода назад случилось чудо, на одном из сайтов в интернете, познакомилась с мужчиной… он вдовец, 4 детишек… Сначала это было общение по интересам… потом он попросил номер телефона… и постепенно эти отношения переросли в нечто большее… я поняла, что люблю этого человека… так любят один раз вжизни… мы к этоиу шли долго… и он тоже признался в том, что любит… я чувствовала это правда, он постоянно звал приехать, но работа мне помешала. Мы мечтали… очень много трудностей предстояло… но мы верили, что вместе все преодолеем… Я люблю его, его детей… мы заочно познакомились с детьми… общались почти круглосуточно посредством скайпа… телефона. Но… поссорились, знаю… признаю, что вина на мне… не сохранила, не сберегла.

Теперь… хочу умереть… жить без него не могу… да и не буду… не справлюсь я… с момента разрыва почти полтора месяца… а для меня каждый день как маленькая смерть… живу только надеждой на… примерение… но вроде другая… есть..

Готова бороться любыми способами… подскажите… помогите пожалуйста

Заранее благодарна всем, кто что то сможет подсказать… помочь

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Понимаю, это ужасно, когда каждое утро не хочется просыпаться. И каждое утро не понятно, почему же ты до сих пор жива, если такая невыносимая боль внутри? (((

Обращайтесь в личку, постараюсь Вам помочь. Там где не справиться одной, справятся двое.