Помогите пожалуйсат!незнаю что делать!!!! - вопрос №26980

Здравствуйте.у меня проблема.мне 14 лет.я Не девственица.у меня полтора месца назад вылез черяк в низу живота, потом на попе, теперь 2недели спустя опять вылез на попе(Родителям ничего не говорила, потому что боюсь(Может ли черяк как то связан с половым актом? серьёзно ли вообше это?? родителям говорить не хочу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К половому акту фурункул отношения не имеет. Надо обратиться к участковому врачу и к хирургу. Возможно, участковый врач направит и к эндокринологу. Маме сказать надо обязательно. И срочно лечиться. Здоровье — это серьёзно.