помогите - вопрос №26994

Скажите что мне делать, муж грозиться уйтиесли я рожу(у нас уже есть дети), меня зову Ектерина родилась в Москве 27.02.1978 в 3.20, мужа зовут Андрей родился в Ярцево 13.08.1979

Лучший ответ по мнению автора

Прислушайтесь к внутреннему голосу
своего сердца. Не скрывайте своих
чувств, каковы бы они ни были, ни в
горе, ни в радости. До сих пор вы
двигались по правильному пути, и
ваше чутьё вас не обманывало.
Следуйте же ему и дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, если подразумеваете, что Вы сейчас беременны, то Бог с Вами, даже не думайте, пусть идет себе. Это Ваш ребенок. Будьте сильны духом, помощь Вам обязательно найдется