СЕРЬЁЗНО ??? - вопрос №26997

Здравствуйте!!
Меня сегодня подвозил домой Сергей, 37-38 лет.
Посмотрите пожалуйста! Мы работаем на одном заводе, я его давно знаю, он разведён.
Что он хочет?
Какие у нас будут отношения? К чему приведут?
Екатерина, 27 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Екатерина, у меня такое впечатление, что вы "подсели" на наших экспертов. Я думаю, эта зависимость от мнения эзотериков по поводу и без него, весьма опасна… Обращаться к гаданиям можно в кризисной ситуации, и когда человек стоит перед серьезным выбором. Ну хотя бы  пару месяцев перерыва можно же сделать…

Екатерина, вы уж извините, если что не так, но у меня за вас беспокойство уже появилось серьезное, не за экспертов, найдутся и такие, которые вам ответят....

Согласна с коллегой.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.