Чего ждать? - вопрос №27018

Здравствуйте!!!  Нас вчера с мужем огорошили  что возможно обоих сократят (мы работаем вместе)… Результаты скажут со дня на день… Я еще пока держу в себе эмоции а у мужа началась паника, что  нас выкинут на улицу и что будем делать??? С работой сейчас очень напряженка.   Люди добрые посмотрите пожалуйста оставят нас или нет… Юлия 24.08.78 и Владимир 24.02.77

Дополнение автора от 16.06.10 12:12:51

Не совсем поняла… Кому я отдала свою удачу?

Дополнение автора от 16.06.10 13:12:26

Не знаю, но слово удача для меня не существует с самого рождения. И не было ее никогда. Из каких только  напастей я не выкарабкивалась и очень много горя хлебнула… У меня всегда  негатив по жизни… Так что если так как вы говорите то я не завидую этому человеку, что он взял на себя.

Дополнение автора от 16.06.10 13:21:28

Ладно, посмотрим....

Дополнение автора от 16.06.10 17:40:13

И оплата примерно 200-250 у е :))  Не зарабатываю я таких денег да и не поможет… Если мне уже четко сказано что выгонят, значит осталось сидеть на чемоданах

5 ответов
Сейчас занят

К сожалению, действительно сократят. Вы сами отдали свою удачу.

Сейчас занят

Вы слишком много просили бесплатных гаданий.  "Бесплатно только сыр в мышеловке". Вот кто-то и взял удачей. Сожалею.

Сейчас занят

Но небольшое везение у Вас, всё-таки, было. Сами же говорите, что выкарабкивались.  Вы не поняли. Негатив на себя в качестве оплаты никто не забирает. Забирают именно удачу. Ну или, если быть совсем точной, то остатки удачи.

Гиацинта не буду спорить, но я точно питаюсь негативом в отличие от других я знаю куда его кинуть, не скажу что и уменя не бывает ошибок, но что беру тут спору нет… и только иногда делаю исключения!!! Могу попытатся уладить это дело если все дело в негативе.Но надо смотреть, и оплата соответствующая, даже если увас прооблемы, это не значит что я буду решать их за свой счет.

Знаете была похожая ситуация, человек тоже был на чемоданах, и нечего изменила теперь там же и уже начальник.я улучшаю ситуации могу конешно и в ущерб себе но да вы вряд ли потяните, но сказать вам найдете ли работу могу, но тоже  не бесплатно.С учетом того что негатив всетаки беру на себя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.