Будем ли мы вместе - вопрос №27021

Здравствуйте. я Наталья, мне 24 года. дата рождения 25.03.1986 г. у меня был молодой человек, Михаил, 08.03.1983 г. мы с ним провстречались почти год. сейчас он уже почти полтора года живет в Москве. я живу в г. Новокузнецке. перед его отъездом мы расстались, вроде как у каждого своя жизнь началась. но я до сих пор не могу его забыть. ивот я планирую тоже переехать в Москву жить. скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе как пара? или же останемся друзьями? а может совсем не будем общаться? заранее, спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте! Астрологически у Вас плохая совместимость, нечем мне Вас обнадежить. Его эго ранило Ваши чувства, его отчужденность вызывала у Вас возмущение. Вы оба очень обидчивы, заносчивы, то любите — то ненавидите, и такие браки существуют, но это не лучший вариант. Но идея поехать в другой город очень хороша, Вам некогда будет думать о неудавшемся романе и Вы сможете завести новый.

 Скажите, Вы же год встречались, неужели у Вас не возникало чувства дискомфорта?