Не могу не с кем встречаться - вопрос №270372

У меня такая проблема — мне 18 лет, а я не с кем не могу встречаться, потому что каждый раз добиваясь симпатии от противоположного пола, у меня моментально появляется отвращение, даже если он мне очень сильно нравился. Стралась перебарывать себя, гулять ходить с ним, но все равно мне очень противно. Незнаю почему так происходит. Вы сможете мне помочь?

.

Лучший ответ по мнению автора

похоже, что вы отрабатываете чей то  сценарий, причем делаете это подсознательно, автоматически неизбежно и методично четко   — как  и почему вы подвержены именно  этой последивательности действий  нужно выяснять постепенно разматывая  авшу жизнь в обратном направлении — это личная  консультация у психолога, которогьо вы можете выбрать здесь на сайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, что в вашем случае нужно посмотреть намного глубже. Я бы советовал вам пообщаться с кем-то из экспертов в ообдасти психологии на этом сайте. Выберайте того, кому сможете довериться и он сможет вам помочь. Нужно определить изначальную причину такого поведения. Найти ту ситуацию, которая привела к такому поведению. И только устранив причину — сможете построить нормальные отношения.

Здравствуйте!

Ваша проблема тянется с прошлого. Несколько лет тому назад, в детстве, вы видели интимную картину сексуального характера. Это запечатлилось у вас в подсознании. Проходят годы, человек уже может забыть травмирующую детскую психику ситуацию, но она продолжает неблагоприятно воздействовать на его жизнь. Требуется профессиональная проработка для того, чтобы убрать негативные эмоции и наладить отношения с противоположным полом.

Всего вам доброго!

P.S. Не забывайте оценивать ответы. Отметьте ответы всех экспертов и выберите из них лучший. Мы ведь тратим на это свои профессиональные знания и личное время...