Вернется ли бывший парень? - вопрос №27040

Меня зовут Надя (31.07.1987г.) встречались с парнем Ромой (09.04.1986) полгода. Все было замечательно, мы почти не ссорились, но однажды он исчез, т.е. перестал отвечать на звонки, смс, говорил, что много работы, мне нужно подождать. Потом он сознался, что есть другая, но он не определился и запутался. Я думаю, что она хочет удержать его беременностью. Для меня это стало ударом, я очень сильнопохудела и заболела. Прошло 2 месяца, а успокоиться не получается. Неужели у него так быстро прошли все чувства ко мне? Он еще вернется?

Дополнение автора от 16.06.10 15:05:51

Как можно успокоить свое сердце? Только время способно залечить рану?

Ответы

Ваши отношения характеризуются неустойчивостью и дисгармонией. Один из партнёров страдает из-за безответной любви, приводящей к духовному опустошению. За этой картой часто скрывается любовный треугольник.Это значит что ваши гармоничные отношения вмешивается тот кто третий лишний, Если вы сейчас будете идти ему навстречу и не давить, а помогать с выбором, то увас есть шанс начать все заново.Если же решения будут приниматся по отдельности то крах нименуем, и такие отношения распадутся.

Добрый вечер. Вам не стоит привязываться. Он может вернутся, но только временно… В любом случае он сознательно отошел в тень и взял время на раздумье. Спокойствие, временное отступление, отдых и передышка.