Прокси - вопрос №27070

Здраствуйте. У меня вот такой вопрос. Я купил в интернете так называемое ПРОКСИ. Но оно очень часто неработает! Могу ли я предъявить что нибудь поставщику данной услуги?

Дополнение автора от 16.06.10 23:13:47

Я уже ему так и сказал. но деньги он возвращать отказывается! ЧТо делать?

Дополнение автора от 16.06.10 23:18:59

а можете мне подсказать этот законю что бы я мог его почитать. заранее спасибо!

Ответы

Да, можете, если не исправит, то требуйте возврат денег.

Нужно составить претензию и отправить ее ему, а если не прореагирует, то иск в суд.

ФЗ "О защите прав потребителей".