прописка - вопрос №27098

Как прописать зятя из беларусий чтобы в любое время потом выписать

спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прописать так, чтобы в любое время выписать, не получится. Если он откажется выписаться, прийдется обращаться в суд с иском. Оформляйте так называемую временную прописку, т.е. регистрацию по месту пребывания, допустим, каждый раз на три месяца. Будет плохо себя вести, автоматически через три месяца останется без прописки.