Отношения - вопрос №27105

Мы с моим молодым человеком уже 5 месяцев, живем вместе, но не расписаны. Разговоры о свадьбе поднимаем, но всем знакомым он говорит что не хочу свадьбы пока я( хотя все наоборот). Я не понимаю этого и вдобавок у всех своих знакомых он спрашивает мнения обо мне. Хотя он не мальчик 35 лет. Обьясните пожалуйста с чем связано такое поведение, т.к.я совершенно этого не понимаю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наводят справки о любимом человеке люди, скорее всего те, кто уже готовы принять решение о разрыве, но нет повода. Вот они и пытаются высосать из пальца компромат. Потом, накопив немного "компромата", бросают его в лицо любимой (любимому) при первой серьезной ссоре и хлопают дверью. Тем самым они снимают с себя ответственность за разрыв: это ты плохая, а не я., это ты виновата, а не я, это ты скрыла от меня, а я чист как слеза невесты, ты всё испортил(а)… Так что, свадьба может и не состояться.

Здравствуйте! Вот потому, что он не мальчик… Вы не озвучили, были ли у вашего избранниками браки или длительные отношения? Это существенный вопрос. Но в любом случае, такое поведение скорее всего указывает на неуверенность, поиск поддержки (может быть в какой-то степени, перекладывание ответственности), боязнь ошибки и много чего еще.  Вам хорошо было бы определиться, хотите ли вы свадьбу (замуж официально, так, чтобы со штампом) или жить с этим конкретно мужчиной… (не исключено, что через какое-то время вы окажитесь замужем за этим мужчиной).Подождите и его решения. С уважением, Елена.