помогите советом - вопрос №27115

подскажите как быть? дочь друзей не сдала экзамен в университете. на звонки родителей и учителей не отвечает. не является на консультации. родители волнуются как бы она с собой ничего не сделала. съездить к ней в данный момент возможности нет. учится далеко от дома..

Ответы

Здраствуйте!

Попробуйте нати человека кто там живет рядом… и непонятно родители волнуются что она с собой что то может сделать… т.е. речь идет о жизни их ребенка… и нет возможности ехать… обратитесь в местный отд.милиции… удачи.

Что же тут думать и рассуждать? Как Вы знаете, что она "ничего с собой не сделала"?

Никаких оправданий себе искать не нужно. Надо ехать и выяснить — что с девочкой. Всё равно покоя не будет, сколько бы не спрашивали чужих советов.

А пока молитесь о том, чтобы тревога была беспочвенной.

Однозначно — надо запускать все возможные способы сбора информации, вплоть до обращения в милицию. Если не могут ехать, то надо узнавать через знакомых, друзей, милицию и т.п.

В чем вопрос-то? Тут не спрашивать надо, а действовать, причем срочно!