Лишение прав - вопрос №27123

Лишили водительских прав дважды: на 1год и 6 мес., и через неделю на 1 год и 8 мес. Суммируются ли два этих срока?

2 ответа

Ответы

Да, после истечении первого срока, начинает исчисляться второй срок.

если 2-ое административное правонарушение было совершено во время действия временного вод.удостоверения, то сроки суммируются. А если было совершено после вступления в законную силу первого постановленият. то нет.