Регистрация - вопрос №27174

Хочу узнать. Могут ли мне отказать при поступлении в вуз, если у меня только временная регистрация (нет прописки)?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наличие или отсутствие так называемой прописки не может быть основанием в отказе доступа к экзаментам и к обучению в ВУЗе. Если вдруг вам будут препятствовать, прямая дорога с жалобами в прокуратуру, на сайтах Президента РФ, Генпрокуратуры РФ и Рособрнадзора.