Кирилл... - вопрос №27182

Злравствуйте, меня мучает одна проблема...

Я познакомилась с одним парнем… мы общаемя по телефону.

он мне очень нравится, и я думаю, что и он ко мне неравнодушен.

но во время наших разговоров, я иногда привирала некоторые вещи...

Сейчас он предлагает встречаться… но я не могу. Боюсь его разочаровать...

что мне делать?

я уже пытаюсь его забыть, не беру телефон, когда он звонит..

но постоянно думаю  о нем...

помогите пожалуйста!

спасибо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы сами обозначаете пути. Один — забыть и не общаться, другой — идти на встречу. Есть и третий, продолжать ообщаться по телефону. То, о чем Вы пишите — не проблема. Это даже не запутанная ситуация. Да и ситуации никакой нет. Вся коммуникация была безликая. При таких формах общения многие обманывают сторону "по ту сторону трубки". А где гарантия, что этот человек говорил Вам правду? Быть может, вы оба насоздавали мифов! Вот и решайте. Телефонный разговор — это не дружба, не любовь, не проявление симпатии — это суррогатный коммуникативный вариант. Или прекращайте его, или идите на прямой человеческий контакт. В конце концов задайте ему вопрос: "А ты не думаешь, что я многое напридумывала? А ведь это так и есть!" Придумайте смешную ситуацию, когда он должен будет "отгадать" вас в толпе, среди нескольких девушек. Поскольку встречаться один на один с человеком. о котором знаешь только информацию по телефону, тоже небезопасно...

Кудряшов Игорь