красное пятно на ноге - вопрос №27184

Здравствуйте. Подскажите пож-та. Примерно несколько месяцев назад я заметила рядом с областью своих половых органов — на ноге — красное пятнышко. Тогда я не придала ему значению, но сейчас оно увеличилось втрое и придало красно-бордовый цвет. Подскажите-что это??? Сдала все анализы по гинекологии-здорова!.....

Дополнение автора от 18.06.10 20:32:18

Отнесла к вопросу по гинекологии, т.к. полагала, что возможно какие-то воспаления

Дополнение автора от 18.06.10 20:42:27

пятно в виде цветочка когда растягиваешь кожу, внутри его есть проблески белой кожи

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем-то да, если бы были какие-то гинекологические воспаления-выделения, то они могли бы быть причиной. Однако совершенно необязательно, чтобы с гинекологией было неладно. Может быть просто дерматит из-за тесного белья, из-за какого-то аллергена, из-за синтетики, из которой были сделана ваша одежда и т.п.-тысяча причин. Тут надо смотреть и лечить. У меня полное впечатление, что тут какое-то заболевание кожи (скорее, незаразное, а аллергического характера).

Когда выяснится, напишите — интересно узнать результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А при чем тут гинекология?

Вам надо проконсультироваться у дерматолога. Вполне возможно, что у вас какой-то дерматит, то есть воспаление кожи. Обязательно идите к кожнику — раз уж пятно увеличивается, значит процесс прогрессирует, надо непременно лечиться, эта болячка не собирается проходить сама.