Глазные капилляры - вопрос №27205

Работаю около 16 часов в день у Экрана Монитора (иногда и больше) в последнее время чувствую, что с Правым глазом что-то происходит, капилляры красные, что можете посоветовать? Снимок ниже.

MiK
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Совет очень простой и действенный: ПЕРЕСТАНЬТЕ РАБОТАТЬ ЗА МОНИТОРОМ ПО 16 ИЛИ БОЛЕЕ ЧАСОВ В ДЕНЬ, И ВСЁ ВОССТАНОВИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.

Если будете продолжать так поступать, как сейчас, ничего не поможет, только временный эффект. Потом начнутся проблемы с глазами.

Любите себя достаточно, чтобы достаточно о себе самом заботиться!

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллега прав. Но если очень надо много работать у компьютера, то используйте капли типа Visine. они хорошо успокаивают