Проект - вопрос №27244

Здравствуйте. Вопрос по Открытию интернет проекта Звездочёт Онлайн. Суть проекта Гороскоп по знакам Зодиака на каждый день\неделю и т.д… В том числе полная информация о Знаках Зодиака что к какому относится.От Камней приносящих Удачу до Символов Звёзд в плоть до точной даты когда лучшее время зачать ребёнка. Вопрос-Как этот проект осуществить? и что для этого надо? Спасибо.

4 ответа

Ответы

В данном секторе существует уже достаточно большое кол-во успешных проектов, за продвижением и развитием которых стоят профессиональные астрологи или целые астрологические школы и объединения. Вы готовы с ними конкурировать?

Здравствуйте!

Если идея проекта звучит как "Звездочёт Онлайн", то необходимо в первую очередь, чтобы этот самый звездочёт находился на сайте онлайн круглосуточно (для всех часовых поясов страны). Диалог с населением можно построить по принципу чата, а ещё интересней сделать скайп видео консультацию, в которой непосредственно будет принимать сам звездочёт (картинка должна быть с соответствующей атрибутикой).

Ну и безусловно "прикрутить" интернет магазин к ресурсу. Но сделать его надо отдельной кнопкой и желательно, чтобы при нажати этой кнопки переадресация шла на другой доменный адрес(это в первую очередь делается для того, чтобы информационный ресурс не "смешался" с торговой площадкой)

Навигация должна быть простой и наглядной (это кстати касается многих сегодняшних сайтов).

Дизайн должен соответствовать тематике, но это отдельная тема для разговора.

А самое главное, чтобы звездочёт и программист нашли общий язык =)

В Вашей ситуации и проекте очень большая конкуренция. Для начала, начните исследования других сайтов-конкурентов, выпишите их все приемущества, и недостатки. Подумайте, чем будет ваш "Звездочет" лучше, что люди будут приходить именно к Вам а не к сайту конкуренту. Для более подробной информации обращайтесь ко мне. В свободное время помогу Вам — БЕСПЛАТНО.

Будьте реалистом, этот сегмент занят на 100%, в чем ваше преимущество перед конкурентами, а если этот проет задуман не для получения коммерческой выгоды, то просто создайте сайт со всем перечисленным.