Проект - вопрос №27244

Здравствуйте. Вопрос по Открытию интернет проекта Звездочёт Онлайн. Суть проекта Гороскоп по знакам Зодиака на каждый день\неделю и т.д… В том числе полная информация о Знаках Зодиака что к какому относится.От Камней приносящих Удачу до Символов Звёзд в плоть до точной даты когда лучшее время зачать ребёнка. Вопрос-Как этот проект осуществить? и что для этого надо? Спасибо.

20.06.10
4 ответа

Ответы

В данном секторе существует уже достаточно большое кол-во успешных проектов, за продвижением и развитием которых стоят профессиональные астрологи или целые астрологические школы и объединения. Вы готовы с ними конкурировать?

20.06.10

Здравствуйте!

Если идея проекта звучит как "Звездочёт Онлайн", то необходимо в первую очередь, чтобы этот самый звездочёт находился на сайте онлайн круглосуточно (для всех часовых поясов страны). Диалог с населением можно построить по принципу чата, а ещё интересней сделать скайп видео консультацию, в которой непосредственно будет принимать сам звездочёт (картинка должна быть с соответствующей атрибутикой).

Ну и безусловно "прикрутить" интернет магазин к ресурсу. Но сделать его надо отдельной кнопкой и желательно, чтобы при нажати этой кнопки переадресация шла на другой доменный адрес(это в первую очередь делается для того, чтобы информационный ресурс не "смешался" с торговой площадкой)

Навигация должна быть простой и наглядной (это кстати касается многих сегодняшних сайтов).

Дизайн должен соответствовать тематике, но это отдельная тема для разговора.

А самое главное, чтобы звездочёт и программист нашли общий язык =)

26.06.10

В Вашей ситуации и проекте очень большая конкуренция. Для начала, начните исследования других сайтов-конкурентов, выпишите их все приемущества, и недостатки. Подумайте, чем будет ваш "Звездочет" лучше, что люди будут приходить именно к Вам а не к сайту конкуренту. Для более подробной информации обращайтесь ко мне. В свободное время помогу Вам — БЕСПЛАТНО.

18.07.10

Будьте реалистом, этот сегмент занят на 100%, в чем ваше преимущество перед конкурентами, а если этот проет задуман не для получения коммерческой выгоды, то просто создайте сайт со всем перечисленным.

23.01.12

elena

Читать ответы

Богданов Владислав

Читать ответы

Елена

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Маркетинг
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store