Проблемы в отношениях. - вопрос №27258

Меня немного не до поняли:) Я совсем не против "физической близости" с ним. Но это ОН, чего-то боится. До меня у него было очень много девушек(его сестра моя подруга с детства, по этому я знаю). Но именно мне, он боится приченить какой-либо вред. Если чесно я уже ничего не понимаю. Причем здесь вред? Что вообще за вред? Чего он боится?Почему считает себя опасным для меня? Почему периодичеки рычит)?

Ответы

Ну, что ж, раз вы настаиваете, вот перечень причин его "холодности":

— серьёзные намерения и поэтому бережное к вам отношения;

— вен.болезнь (дай Бог, незначительная, но требующая какого-то лечения);

— отражение вашего поведения;

— вы-не предмет его "романа";

— бывшие отношения, переросшие в серьёзные, принесли душевную травму;

— прежнее половое влечение, понесшее за собой серьёзные проблемы (аборт, например);

— именно с вами, как к подруге сестры, он решил не вступать в более близкие отношения до поры

и др.

А вы намерены сами выяснить причины -  непосредственно выяснить их у виновника беспокойства?

Скорее всего он просто стесняется сказать, что он сейчас лечится от венерической болезни, а заражать вас не хочет.  Сейчас это стало очень расспостраненным явлением, к сожалению.  Но не факт, что так и в данной ситуации. Лучший способ узнать правду  - задать этот вопрос и попросить обьяснить, пока вы себе нечего похуже не напопридумывали )) Удачи Вам!