? - вопрос №272610

Скажите пожалуйста есть ли у меня какая либо болезнь, симптомы непонятны, болит там где ничего нет иогда по непонятной причине...

Лучший ответ по мнению автора

по поводу диагностирования болезний физического тела это лучше к медицине.

С точки зрения энергетики — раз начало сигналить (болеть) физическое тело — значит осталось очень мало позитива, а когда мало позитива — его место заполняет негатив.

так что вам нужно очень внимательно отнестись к сигналам, и начать восстановление своей энергетики и начать исцеление.

от текста вопроса идет очень большая усталость, и за ней дальше ничего не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите фото на диагностику. если боль не проходит а врачи не диагностируют ничего это скорее всего говорит о большом скоплении на вас негатива

причины не понятной болезни — порча, негатив скопившийся в физическом и астральном ваших телах. обращаайтесь сниму

Это психосоматика. Явно негативные установки. Где именно болит? Проведу диагностику по фото или по более детальному описанию состояния.