чувства - вопрос №27278

Полгода назад рассталась с парнем, встречались 2 года… из головы не выходит, только и думаю о нем… расстались из-за того, что эгоист.Не знаю что делать… не знаю, что чувствую...

5 ответов

Ответы

Полгода — это уже срок достаточный для проверки своих чувств. Если есть возможность, дайте себе ещё один шанс на возобновление отношений. Если нет, лучше "кол колом" — найдите альтернативу!

К сожалению. не знаю. сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь и как складывались Ваши отношения. Но могу сказать пока одно. До тех пор, пока не устроится наша семейная и личная жизнь, каждый человек проходит через ряд встреч и расставаний. Это тот жизненный опыт, который нам необходим, для того, чтобы впоследствии строить отношения грамотно и навсегда. Так что расставание — не трагедия. То, что полгода Вы не можете избавиться от привязки к своему молодому человеку, может говорить о том, что Вы не можете пока построить отношения ни с кем другим. Или не даете себе это сделать. Есть несколько вариантов выхода из подобной ситуации. Пишите — поговорим.

2 года это немаленький срок, расставание, развод с близким — это всё равно что, смерть близкого… Но если Вы сделали это, значит на то были серъезные причины, значит любовь пропала. А забыть поможет только время. Общайтесь с друзьями, проводите активно время.

Здравствуйте. Просто отпустите эти отношения. Вы сейчас чувствуете  влечение к данному человеку, но мозг одновременно кричит о том, что не стоит с ним связывать свою жизнь… и в 99ти процентах это не с проста.

Самым лучшим способом будет, при посищении мыслей о данном человеке, сразуже говорить себе, что правильно сделали, что расстались… представлять какой бы ужастной была ваша жизнь с ним.И думать о том, что никогда б не стали одной из тех женщин, которые на всё закрывают глаза и живут с эгоистами… это же неуважение к себе. А  вам ещё нужно отвечать не только за свою жизнь, но и за благоприятные условия для будущих детей!

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Ваш ответ содержится вот в этом БЛОГЕ.

Просто пойдите туда, почитайте и сделайте то, что там написано.

И живите в свободе, не подвергайте себя более игу рабства. Потому что к свободе Вы призваны!

Благословений Вам! Будут вопросы — пишите.