чувства - вопрос №27278

Полгода назад рассталась с парнем, встречались 2 года… из головы не выходит, только и думаю о нем… расстались из-за того, что эгоист.Не знаю что делать… не знаю, что чувствую...

20.06.10
5 ответов

Ответы

Полгода — это уже срок достаточный для проверки своих чувств. Если есть возможность, дайте себе ещё один шанс на возобновление отношений. Если нет, лучше "кол колом" — найдите альтернативу!

20.06.10

К сожалению. не знаю. сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь и как складывались Ваши отношения. Но могу сказать пока одно. До тех пор, пока не устроится наша семейная и личная жизнь, каждый человек проходит через ряд встреч и расставаний. Это тот жизненный опыт, который нам необходим, для того, чтобы впоследствии строить отношения грамотно и навсегда. Так что расставание — не трагедия. То, что полгода Вы не можете избавиться от привязки к своему молодому человеку, может говорить о том, что Вы не можете пока построить отношения ни с кем другим. Или не даете себе это сделать. Есть несколько вариантов выхода из подобной ситуации. Пишите — поговорим.  

20.06.10

2 года это немаленький срок, расставание, развод с близким — это всё равно что, смерть близкого… Но если Вы сделали это, значит на то были серъезные причины, значит любовь пропала. А забыть поможет только время. Общайтесь с друзьями, проводите активно время.

20.06.10

Здравствуйте. Просто отпустите эти отношения. Вы сейчас чувствуете  влечение к данному человеку, но мозг одновременно кричит о том, что не стоит с ним связывать свою жизнь… и в 99ти процентах это не с проста. 

Самым лучшим способом будет, при посищении мыслей о данном человеке, сразуже говорить себе, что правильно сделали, что расстались… представлять какой бы ужастной была ваша жизнь с ним.И думать о том, что никогда б не стали одной из тех женщин, которые на всё закрывают глаза и живут с эгоистами… это же неуважение к себе. А  вам ещё нужно отвечать не только за свою жизнь, но и за благоприятные условия для будущих детей! 

Удачи Вам! 

21.06.10

Доброго времени суток!

Ваш ответ содержится вот в этом БЛОГЕ.

Просто пойдите туда, почитайте и сделайте то, что там написано.

И живите в свободе, не подвергайте себя более игу рабства. Потому что к свободе Вы призваны!

Благословений Вам! Будут вопросы — пишите.

21.06.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store