Беременность - вопрос №27282

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за человека, которого люблю? Андрей — 24.08.1985, Ксения — 05,12,1979.Встречаемся очень давно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

боюсь, что нет. здесь скорее не судьба, чем что-то большее

Вы друг друга взаимно тормозите. И не даёте встретиться со своими половинками.

Будете еще  встречаться, чувства к друг другу есть. Но, к сожалению или счастью, вам судьбой предначертана другая половинка.