ОТНОШЕНИЯ УХОДЯТ В ИСТОРИЮ - вопрос №27304

Встречаюст с парем 4 года, вроде и о женитьбе начались разговоры… был у нас в институте выпускной(мы учились вместе), у нас 45 девченок и 5 парней. Вобщем, он за всеми поухаживал, со всеми выпил, всем налил, а про меня забыл и не вспоминал 2 часа, пока подруга я не "напомнила"обо мне, всех перецеловал(хоть и в щечку), я объяснила на чтообижена, а  он сказал, что я его не понимаю и этих людей он видит в последний раз и ему "выношу мозги"… в итоге у меня испорчен выпускной… мы уже 6 дней не общаемся… я места себе нее нахожу, звонить не хочу сама… я, конечно не все рассказала, но это основное… ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы

Обычно, мужчина начинает задумываться о тягостях отношений, когда женщина начинает заявлять на него свои права. Ваша история типична людям, слабо подготовленных к межличностным отношениям. 

21.06.10

Этому парню не нужны серьезные отношения.Если он 4 года не подумал о браке, значит ему это не нужно.Напишите мне лично, я постараюсь вам помочь.

21.06.10

Это ВЫ обиделись! Это ВАШ выпускной испорчен. И не он это сделал, а вы САМИ, ожидая от него чего-то такого, что вам и так принадлежит. Он попрощался с однокурсниками, он дал им чуть-чуть того, что вам принадлежит всё время.

А звонить не хотите, так это ВЫ не хотите, при чём здесь психолог?

21.06.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store