ОТНОШЕНИЯ УХОДЯТ В ИСТОРИЮ - вопрос №27304

Встречаюст с парем 4 года, вроде и о женитьбе начались разговоры… был у нас в институте выпускной(мы учились вместе), у нас 45 девченок и 5 парней. Вобщем, он за всеми поухаживал, со всеми выпил, всем налил, а про меня забыл и не вспоминал 2 часа, пока подруга я не "напомнила"обо мне, всех перецеловал(хоть и в щечку), я объяснила на чтообижена, а  он сказал, что я его не понимаю и этих людей он видит в последний раз и ему "выношу мозги"… в итоге у меня испорчен выпускной… мы уже 6 дней не общаемся… я места себе нее нахожу, звонить не хочу сама… я, конечно не все рассказала, но это основное… ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы

Обычно, мужчина начинает задумываться о тягостях отношений, когда женщина начинает заявлять на него свои права. Ваша история типична людям, слабо подготовленных к межличностным отношениям.

Этому парню не нужны серьезные отношения.Если он 4 года не подумал о браке, значит ему это не нужно.Напишите мне лично, я постараюсь вам помочь.

Это ВЫ обиделись! Это ВАШ выпускной испорчен. И не он это сделал, а вы САМИ, ожидая от него чего-то такого, что вам и так принадлежит. Он попрощался с однокурсниками, он дал им чуть-чуть того, что вам принадлежит всё время.

А звонить не хотите, так это ВЫ не хотите, при чём здесь психолог?