Как выписать бывшего мужа? - вопрос №27316

Добрый день! Подскажите пожалуйста как выписать бывшего мужа из квартиры. У меня  была собственная квартира до брака. В браке я ее продала за 115 000, отдала деньги родной тети на хранение, т.к. муж не работал и даже год состоял в на учете в психиатрии. Через год, я приобрела квартиру за 125 000. Получается что в браке. Сейчас я в разводеболее 4 лет. Он не проживает в квартире, не платит официально алименты, не платит квартплату. Есть ли возможность его выписать? Квартира приобретена в браке, собственность вписана только я.

Дополнение автора от 21.06.10 16:44:06

Исковая давность то предусмотрена, только применяться она будет по правилам ГК (ст. 9 СК)

Ответы

Добрый день

В вашем случае нужно подавать иск в суд о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета в результате прекращения брака.

Если дело в Москве, мы готовы взяться за него под ключ, обращайтесь, будем рады Вам помочь.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru