Я очень мечтаю иметь счастливую семью и 6 детишек, в том числе близнецов - вопрос №27356

Я очень мечтаю иметь счастливую семью и детей. Моя мечта иметь 6 детишек. Еще у меня в роду были близнецы, так как мой возраст 33 года, мне все говорят нужно потропится, ведь вреям поджимает. Вот я и мечтаю о близнецах.

Но по стечению обстоятельств мой муж ушел к другой после более 10 лет  жизни вместе, Рожать детей без отца, я считаюне правильным, для меня важно чтобы дети были в полноценной семье и чувствовали себя счастливыми и все уговоры, на счет родить ребенка для себя, мне не подходят.

Скажите можно узнатьсвое будущее относительно детей. Я хочу вернуть мужа в семью чистыми намерениями. Если нам не суждено быть вместе я готова ждать другого, но сколько?

И меня мучает вопрос, если у моей сопернице будет ребенок, тогда я не буду добиваться своего бывшего не хочу быть разлучницей. А вдруг она беременна?

Моё имя Светлана родилась в Казахстане, Кустанайской области, поселок Камышное, 5 октября 1976 года, время рождения примерно 12-13 часов.

Мой муж Анатолий, родился в России, Пермский край, город Соликамск, 19 января 1978 года, время рождения точно не знаю днем

Моя соперница Елена родилась в России, Пермский край, поселок Нытва 14 июня 1982 года, время рождения не знаю

Буду очень благодарна прогнозу...

Дополнение автора от 22.06.10 11:45:27

Ждать я согласна, почему же удивительно что так долго прожили? видимо потому, что я жила для него и забыла про себя...

Анатолия я отпустила уже в тот день как он во всем признался, и давно уже пожелала благ. Но почему то, всё ещё больно...

Я просто не хочу повторние истории, и просто нарожать детишек это глупо и безрассудно, мне хочется взаимной любви и чтобы дети росли в атмосферы любви и сачстья и тоже были счастливыми.  Спасибо Вам за теплые слова поддержки. Надеюсь так и будет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Светлана, Вы сейчас находитесь на правильном пути, нужно подождать.Ваше временное одиночество приведет вас к лучшей жизни.  Муж с вами поступил не лучшим образом, но это его жизнь, его право. Он как ящерица, отбросил старый хвост, что б вырос новый. Удивительно, что вы с ним так долго прожили. Вы плохо совместимы, разные энергетики и эмоциональные сферы, Елена ему по душе больше, у них взаимное притяжение. Отпустите Анатолия и сердцем и душой, пожелайте ему всех благ. А у вас будет обязательно человек, которому вы нарожаете детишек!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.