Как поступить если ты любишь.а он отвергает - вопрос №27360

Здравствуйте, вот у меня проблема состоит из того что я люблю человека, а он просто отвергает… Я замужем есть ребенок но в семье между мной и мужем чего то не хватает… И в тот момент этот человек был как свет в небе, между нами пробижала искра, была любовь и секс, но сейчас это просто куда то ушло… Но когда ему нужен секс он мне об этом говорит прямо, ая ведь не могу бегать на каждый его зов… Как поступить в такой ситуации? Может прекратить вот такие мучительные отношения..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Между вами и молодым человеком действительно пробежала искра, имя которой — сексуальное влечение, страсть. Любовью там и не пахло, обычная сексуальная симпатия и взаимоприятное времяпрепровождение.

Отношения с мужем из фазы романтического и конфетно-букетного периода перешли в сферу так называемых "серых будней"  — никого не надо добиваться, ухаживать, волноваться — все устойчиво и стабильно.

Именно искорку бесшабашности, романтизма вам надо вернуть в ваши семейные отношения, обсудить с мужем, что "ушло" в ваших отношениях, чего не стало хватать вам и ему. Ведь между вами с ним когда-то тоже "пробежала искра", только в отличие от нынешнего "приключения" она разгорелась в любовь и появление ребенка от любимого человека

Отдайте ребенка на выходные родителям, сорвитесь куда-нибудь (в поход, в другой город...) — проведите эти выходняе ярко, и периодически устраивайте себе такие "вылазки" — тогда скучно не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях с мужем не хватает новизны. И с любовником та же история. "Была любовь..." Но куда-то всё уходит… И искры гаснут.

Так что же делать? Ждать новых искр или расжечь потухший костёр?

Разумно — сохранить семью и внести в отношения с супругом чего-нибудь поострее. Не ждите, а действуйте сами. Женская фантазия спосбна на многое. Банальный вечер при свечах и ты в прозрачном пеньюаре на блюде с клубникой, в руках баллончик со сливками… Шучу! Вы сами занете — что может привлечь и зажечь вашего мужчину.

А вот для кого устроить вам такой вечер — тоже решать самой.

Взгляните на ситуацию со стороны и расставьте преоритеты — какой мужчина больше достоин вашей любви и вашей фантазии.