Появится ли у мужа бизнес - вопрос №27370

Хотела бы узнать, возможно что у мужа будет свой бизнес… Илья 09,01,1982

Дополнение автора от 22.06.10 14:02:58

Очень хотим построить дом yj средств пока что нет. Через какой промежуток времени это возможно?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

бизнес появиться через некоторое время, но перед тем как вы выйдете на стабильный заработок, этому  будут предшествовать неб.проблемы в бизнесе.Захочеться все бросить, но не стоит  этому поддаваться, через некоторое время все нормализуется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень велика вероятность что да, держать дело в своих руках сможет.

бизнес появиться через некоторое время, но перед тем как вы выйдете на стабильный заработок, этому  будут предшествовать неб.проблемы в бизнесе.Захочеться все бросить, но не стоит  этому поддаваться, через некоторое время все нормализуется