обмен жилья - вопрос №27384

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мне, наконец удастся обменять свою квартиру и переехать в нее жить… Получится ли сделать это до конца 2010 года? Моя дата рождения 22.01.1981 Москва 18:30

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос с квартирой у вас весит давно. У вас намечатается сдвиг в этом вопросе. Многое будет зависить от какой-то пожилой женщины, возможно вашей родственницы. Ваш вариант с квартирой может проиграться через нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прямых или явных положительных аспектов до конца года нет, я бы даже сказала, есть определенна\я опасность, что вы можете в убытке остаться. Но есть косвенные аспекты, т.е, если использовать какие-то дополнительные способы, методы поддержки вас, то может что-то и получиться. А вот явные позитивные аспекты начинаются где-то через год -полтора.

Если невтерпеж, обращайтесь за помощью, если есть возможность подождать, то лучше пережить до лучших и более спокойных времен.

Удачи вам и успеха!