последствия заговора??? - вопрос №27408

Здравствуйте! незнаю пишут ли здесь подобное или нет… но думаю помощь со стороны вы можете мне оказать..) я встречаюсь с молодым человеком уже давненько-5 лет, начиналось все как и у всех гулянки по вечерам, подарочки, одним словом, бабочки в животе порхали! но со временем все притупляется, становится повседневным и т.д. а от этого так плохо! когда я поняла, что он уже не будет так меня звать гулять, не такжелает меня увидеть… и многое другое! и так продолжалось очень долгое время… пока я не увидела на каком-то сайте заговоры! я выбрала, как я считаю, самые безобидные(говорят, что заговоры очень плохо влияют, причем на обоих людей)стала их читать… чтоб он скучал по мне, думал обо мне, никого не замечал… но случилось самое ужасное...(((как мне кажется, все мои заговоры сработали, но только не на него, а на меня!!! я все думаю о нем, прощаю все… даже то, что никогда бы не пролстила… не знаю, что делать… боюсь кому-то рассказать, не поймут, только пальцем у вмска покрутят! но на тот момент для меня это был выход! короче, мне кажется я схожу с ума(((живу только им, а у него все только хуже-и хуже отношение ко мне!!! хочу обратиться к Вам за помощью-правда ли, что так могло все получится, или это я накручиваю себе… и как можно с этим бороться?? откликнетесь пожалуйста… заранее все огромное спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Мир так устроен — реально то, во что веришь. А то, что с Вами происходит — называется обратка (да простят меня великие волшебники, если ошибаюсь). Выглядит это примерно так — Вы создали эгрегор, подпитали его. Но что-то пошло не так. Вместо того, чтобы работать на Вас (как Вы того желали), он живет за счет Вашей энергии, заставляя Вас снова и снова думать о нем (так он питается). Чтобы его уничтожить — нужно перестать его кормить (т.е. думать о мч). Будет нелегко, потому что голодный эгрегор способен на многое. Но это Вам урок на будущее — не лезь туда, в чем ничего не понимаешь. Вы нарушили гланую заповедь Вселенной — нельзя влиять на свободу выбора человека. В этом процессе увы никто, кроме Вас самой Вам не поможет.

Вы слыхали о здравомыслии?

Доброго времени суток!

Покайтесь перед Богом за колдовство, коим Вы согрешили. И да простятся Вам дела и помыслы Ваши, во имя Иисуса Христа.

Благословений. Захотите пообщатьс яна эту тему, пишите в чате.

Ирочка! Милая!

Вы сами себе противоречите. Пишите, что "со временем все притупляется, становится повседневным" и тут же рассказываете — какие страсти сейчас происходят с вами — "мне кажется я схожу с ума(((живу только им". Не вижу притупления, даже наоборот! Вы сетуете на то, что он к вам охладел? А вас похоже, его холодность только ещё больше заводит? Так в чём проблема? Если он начнёт круг заново с "бабочками в животе", вам снова станет скучно?

Так как вам, на самом деле, лучше?

Вы Ирина, по неопытности получили "обратку". То есть все, что вы посылали своему молодому человеку, к нему не пришло. Но при этом никуда не делось, а вернулось к вам целое и невредимое.