Запуталась..... пожалуйста помогите - вопрос №27432

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите разобраться. В интернете познакомилась с парнем, он предложил встретиться, я согласилась. Он очень мне понравился, чувствую в нем родственную душу. Он говорит, что не встречал еще такую девушку как я, что не хочет меня потерять.Постоянно пытается перевести знакомство в более серьезные отношения. Дело в том, что я с самого начала знала, что он женат (детей нет). Он родился в моем городе, а 3 года уже как живет в соседнем, но по работе часто приезжает ко мне. Не знаю, что думать, запуталась. Не могу переступить через этот барьер — жена. Я считаю, что не справедливо разбивать семью. Есть ли у меня вообще какие-то надежды на будущее этих отношений или он не мой человек? Разведется ли он с женой? Я Ольга, 02.07.1984, он Денис 07.02.1979. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

На данный момент с женой разводиться он не собирается, так что вам грозит продолжать быть "музой" для усталого рыцаря:) Такое положение дел его вполне устраивает.

Вдумайтесь сами: "В интернете познакомилась", "что не встречал еще такую девушку как я, что не хочет меня потерять", "перевести знакомство в более серьезные отношения", итог — "ОН ЖЕНАТ"! Вы сами то верите в том что он разведется?!  Представте, если бы он ездил не к вам, а в другой город, он туже лапшу вешал только другой деушке. И еще раз: "В интернете познакомилась" — он что там любовь всей жизни искал или просто на лавпленет за хлебом зашел?  Если он вам нравится то используйте его так же как и он вас — для здоровья и не больше, главное не заигрывайтесь. И пожалейте жену...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.