гадание - вопрос №27445

Выживет ли Максим (24г) после вчерашней аварии?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

Состояние тяжелое. Выживет, с пощью вашей Веры, Надежды и Любви! Будет денежная помощь от родственника.

По хорару 3 положительных аспекта, но 1 расходящийся, если ему уже на момент вопроса стало лучше (может операцию сделали), то однозначно — да

Если в первые сутки-полтора наступит улучшение — то да. В будущем будут проблемы с опорно-двигательной системой организма и движением жидкостей в теле.

@ SOFIA CHERNAYA